Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В 1999г купили дом с участком в садоводстве, по соседству лесная роща, мы обратились к председателю можно ли нам взять в пользование... - вопрос №1567144

этот участок с рощей, нам разрешили, мы заплатили взносы, разработали и стали пользоваться этой землёй, построили баню сарай… В 2013 году захотели приватизировать, подали документы но нам отказали в приватизации, т к. в управлении Госрегистрации имеется второй экземпляр свидетельства о праве собственности на этот участок выданный 28.10.1993г другому лицу. В кадастровом плане в россреестре этот участок указывается без границ, а показан как точка в квартале участков садоводства. Возможна ли была какая то ошибка при оформлении кадастра участка в собственность другому лицу? Мы пользуемся участком с 1999года платим все взносы в садоводство, каким образом мы можем оформить этот участок в собственность? За всё время никогда никто не приезжал и не претендовал на этот участок.

Ответы

оформить возможно, но информация платная
Здравствуйте Татьяна
согласно действующего законодательства у вас есть возможность приватизировать данный участок.