Москва

Кредит в сбербанке - вопрос №1567605

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите с вопросом. В 2010 году я взяла кредит в сбербанке. Платила исправно срок в срок но где то за полтора года до закрытия кредита у меня возникли проблемы с деньгами и полтора года я не выплачивала по кредиту. На данный момент у меня появились средства погасить весь кредит, в сбербанке мне посчитали и я оплатила остаток, все бы было хорошо но в конце мне дали бумагу где написано: Взыскание ~номер исполнительного производства ~наименование органа ~должностное лицо ~сумма (68000) а ниже на второй строчке: Прекращение исполнения ИД ~дата 12.05.2015 Что это может означать?

Ответы

Кто дал бумагу? Какую бумагу? Если судебные приставы, то это говорит наличии исполнительного производства (по решению суда, по какому — узнать у должностного лица, которое указано в этой бумаге, а также на сайте ФССП). Чтобы о чем-то можно было говорить конкретно, надо ознакомляться со всеми документами и материалами дела в суде, если оно действительно было и этой «бумагой» никто не пытается вас обмануть.