Москва

Добрый день! В течение 3-х лет я вносила в кассу банка платежи за автокредит за другого человека. На руках у меня имеются копии платежек (ежемесячные... - вопрос №1568101

платежи, в размере 16 000 рублей), на платежках плательщиком указан человек, на которого оформлен кредит, но при внесении денежных средств в кассу стоит моя подпись. Общая сумма выплат составляет 320 тыс.руб. Могу ли я вернуть через суд данную сумму обратно и если возможно положительное решение в мою пользу, то сколько стоят услуги адвоката по ведению такого дела в суде.

Ответы

Здравствуйте, Наталья, за консультацией обращайтесь в чат, я помогу Вам. Спасибо.

Buh