Тамбовская область

здравствуйте. квартира приватизирована на бабушку и 2х внуков, один из них давно совершеннолетний, выписан из квартиры, проживает в другом городе.... - вопрос №1569225

Имеет ли право бабушка(хозяйка.квартиры) при продаже квартиры по ипотеке оформить доверенность на продажу квартиры своей дочери, или ей необходимо самой присутствовать на сделке?.. Необходимо ли присутствие на сделке продажи по ипотеке совершеннолетнего внука выписанного из квартиры или достаточно ранее оформленной доверенности на продажу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если есть доверенность, присутствие доверителя при заключении сделки не требуется. От имени доверителя может действовать уполномоченное лицо.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!