Иркутская область

В кратце объясню свою ситуацию. На днях меня остановил сотрудник дпс проверка документов. И увидел что у меня в правах стоит ограничение очки либо линзы а ранее я сделал коррекцию зрения и - вопрос №1569488

соответственно у меня ни того ни другого не было. Выписали мне протокол ссылаясь на ч.1ст12.7 коап и постоервление правительство 1097 пункты 35 и 37. Завтра слушанье моего дела и светит мне штраф от 5 до 15 тысяч. Подскажите если можете чем мне оперировать на слушанье.
1 ответ

Ответы

Оперировать выполненной медицинской операцией.

Buh