Воронежская область

Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос. Правомерно ли использовать при проведении предвыборной компании кандидата в депутаты в органы местного самоуправления социальные скидки в аптеке? - вопрос №1570021

Еще до принятия решения участвовать в политике действовала и действует социальная дисконтная программа, согласно которой жители города могут получить скидку на лекарства 3 и 5%. Кандидат в депутаты не является собственником аптечных сетей (то есть не несет затраты и не получает прибыль), но выступал одним из инициаторов и организаторов этой программы. И вот в связи с этим возникла идея сделать такую фишку: на избирательном участке раздать листовки, предъявитель которой по этой программе может получить скидку в аптеках города, которые принимают участие в этой программе, а на обратной стороне — информация о кандидате и его проделанной работе в сфере социальной политики города.

P.S. Если совсем такой ход, невозможен. Может быть предложите как можно использовать этот ресурс в предвыборной компании?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh