Воронежская область

Уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос. Правомерно ли использовать при проведении предвыборной компании кандидата в депутаты в органы местного самоуправления социальные скидки в аптеке? - вопрос №1570021

Еще до принятия решения участвовать в политике действовала и действует социальная дисконтная программа, согласно которой жители города могут получить скидку на лекарства 3 и 5%. Кандидат в депутаты не является собственником аптечных сетей (то есть не несет затраты и не получает прибыль), но выступал одним из инициаторов и организаторов этой программы. И вот в связи с этим возникла идея сделать такую фишку: на избирательном участке раздать листовки, предъявитель которой по этой программе может получить скидку в аптеках города, которые принимают участие в этой программе, а на обратной стороне — информация о кандидате и его проделанной работе в сфере социальной политики города.

P.S. Если совсем такой ход, невозможен. Может быть предложите как можно использовать этот ресурс в предвыборной компании?
Вопрос задан анонимно
28.07.15
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store