Другое

Я хочу подать на алименты по факт. месту проживания в Дн-вске, прописка Дн-кая обл. с.Павловка могу ли я так сделать?Какие документы для этого надо?У кого нужно составлять заявление?Сколько это стоит? - вопрос №1571687

Ответы

Алина, добрый день. Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в мировой суд по месту своей регистрации. Вам необходимо предоставить в суд следующие документы: 1)  заявление о взыскании алиментов на ребенка в двух экземплярах, 2) копию свидетельства о заключении брака (если брак расторгнут, то копию свидетельства о расторжении брака), 3) копию свидетельства о рождении ребенка, 4) справку жилищных органов о том, что ребенок проживает с вами (ЖЭК например). Госпошлину при подаче заявления вам оплачивать не нужно. Исковое заявление вы можете составить по образцу сами или вам могу составить его я, а также оказать дистанционно оперативное сопровождение по судопроизводству и взысканию алиментов. Обращайтесь.

Buh