Здравствуйте, дорогие эксперты! у меня такая вот ситуация:уже на протяжении года, куда бы я не втянулась -везде претерпеваю поражение, в любых делах.... - вопрос №1572185

в учебе, в семье, в личной жизни, в работе (в данном случае практика). голова кругом, не знаю что же поменять в себе. начала копаться в себе, думаю как же измениться в лучшую сторону, чтобы мир был со мной, а не против… сил нет, я устала, каждый день слезы, нервы, срывы, так не должно быть. а хотя я мыслю позитивно. окружающие считают меня гордой сукой, возвышенной девушкой. которой все по барабану, папа говорит то я его позорю везде, он занимает хорошее место в городе, его многие знают, но и вправду, я как нелепый человечек, у которого нифига не получается, что мне изменить в себе, с чего начать? спасибо большое заранее, Лия, 20 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лия!
Первый делом нужно удалить из Вас деструктивную эмоцию, которая в Вас засела и не дает Вам реализоваться.
Это можно сделать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Побеседуем, поработаем и Ваши дела начнут налаживаться.
Обращайтесь!
Помогу!

Здравствуйте, Лия!

Сначала нужно успокоиться и возможно просто отдохнуть, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

«везде претерпеваю поражение, в любых делах… в учебе, в семье, в личной жизни, в работе (в данном случае практика). голова кругом»

Затем в спокойном состоянии поразмышлять, какие (1-2) из областей вашей жизни на сегодняшний день являются ключевыми (т.е. изменения в этих областях благоприятно отразятся на всей вашей жизни в целом). И сосредоточиться именно на них, не распыляя силы и время, чтобы добиться тех знАчимых для вас результатов, которые вы хотите получить, и которые помогут вам укрепить веру в себя. Это и будет хорошим начинанием для вас.

А ответ на вопрос  «что изменить в себе» — т.е. чему научиться, вы найдете, как только определите для себя желаемые результаты (цели) в ключевой области. Одно важное дополнение: ваши цели должны быть для вас (а не для кого-то), они должны вдохновлять вас, наполнять энергией и желанием достичь их, несмотря на сложности.

Желаю вам всего наилучшего, Лия! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.