Здравствуйте, дорогие эксперты! у меня такая вот ситуация:уже на протяжении года, куда бы я не втянулась -везде претерпеваю поражение, в любых делах.... - вопрос №1572185

в учебе, в семье, в личной жизни, в работе (в данном случае практика). голова кругом, не знаю что же поменять в себе. начала копаться в себе, думаю как же измениться в лучшую сторону, чтобы мир был со мной, а не против… сил нет, я устала, каждый день слезы, нервы, срывы, так не должно быть. а хотя я мыслю позитивно. окружающие считают меня гордой сукой, возвышенной девушкой. которой все по барабану, папа говорит то я его позорю везде, он занимает хорошее место в городе, его многие знают, но и вправду, я как нелепый человечек, у которого нифига не получается, что мне изменить в себе, с чего начать? спасибо большое заранее, Лия, 20 лет.
Вопрос задан анонимно
30.07.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лия!
Первый делом нужно удалить из Вас деструктивную эмоцию, которая в Вас засела и не дает Вам реализоваться.
Это можно сделать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Побеседуем, поработаем и Ваши дела начнут налаживаться.
Обращайтесь!
Помогу!
30.07.15

Здравствуйте, Лия!

Сначала нужно успокоиться и возможно просто отдохнуть, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

«везде претерпеваю поражение, в любых делах… в учебе, в семье, в личной жизни, в работе (в данном случае практика). голова кругом»

Затем в спокойном состоянии поразмышлять, какие (1-2) из областей вашей жизни на сегодняшний день являются ключевыми (т.е. изменения в этих областях благоприятно отразятся на всей вашей жизни в целом). И сосредоточиться именно на них, не распыляя силы и время, чтобы добиться тех знАчимых для вас результатов, которые вы хотите получить, и которые помогут вам укрепить веру в себя. Это и будет хорошим начинанием для вас.

А ответ на вопрос  «что изменить в себе» — т.е. чему научиться, вы найдете, как только определите для себя желаемые результаты (цели) в ключевой области. Одно важное дополнение: ваши цели должны быть для вас (а не для кого-то), они должны вдохновлять вас, наполнять энергией и желанием достичь их, несмотря на сложности.

Желаю вам всего наилучшего, Лия! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

31.07.15

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
14.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store