Здравствуйте! Сразу нужно оплатить? - вопрос №1572600

Дополнение автора от 30.07.15 12:46:06
меня обманывали несколько раз. я оплачивала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращаясь в чат к примеру ко мне, у Вас есть 5 бесплатных сообщений, чтобы прояснить, в моей ли компетенции решение Вашего вопроса, и соответственно оговорить время и дату консультации.
Либо, можете пополнив баланс, задать вопрос платный (можно бесплатный) в разделе вопросов.
Здравствуйте.
За вопрос в общем формате платить не нужно. Если Вы хотите поработать с экспертом лично, то тут он назначает цену. Выбирайте того, кто уже долгое время на сайте, у кого есть хорошие отзывы, статьи в блоге (изучайте профиль). Платить необходимо строго через сайт, потому как это Ваша гарантия. Деньги вернут, если Вы не получили то, за что платили.