Челябинская область

Фирма установила домофон, купили индивидуальный ключ к домофону, исправно оплачивали счета. Через год обнаружили, что дверь подъезда открывается с... - вопрос №1573127

помощью любого магнита. Получается, что фирма обманула и незаконно выставляла счета на оплату?

Ответы

Если у фирмы есть грамотный юрист, то Вам докажут, что произошло размагничивание (перемагничивание и т.п.) буквально перед тем, как Вы это обнаружили. А раньше все было хорошо. Единственный выход, незамедлительно потребовать отремонтировать оборудование.