Почему так плохо в жизни все.... - вопрос №1573573

мне 27 лет… у меня нет нормальной работы… 3 года работала в банке… теперь ненавижу клиентов...1,5 мес уже не… работаю… не могу перебороть себя и пойти в банк… а в другой сфере незнаю как реализовать себя… постоянно плачу… с молодым человеком на расстоянии встречаемся уже 1,5 года… редко видимся… он меня разлюбил мне кажется… а я не могу его забыть… постоянно сама звоню… потом он не берет трубку… и я плачу… срываюсь… вот щас сижу и теже плачу от жалости к самой себе… не могу выбраться из этого состояния… у меня две сестры… у них постоянный хороший заработок… а я как лохушка не могу даже работу себе найти с хорошей зарплатой.
31.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия.
Такое ощущение, что Вы до сих пор соревнуетесь с сестрами за внимание мамы. А «все плохо» потому что в этом соревновании проигрываете и чувствуете себя «лохушкой». А пока Вы соревнуетесь и сравниваете себя с ними — у Вас нет времени жить своей жизнью.
31.07.15
Алия, здравствуйте! У каждого из нас свой жизненный путь, со своими трудностями и проблемами. Но всё это можно решить! Достаточно лишь верить в себя и, что очень важно, любить себя.
Сейчас Вы опустили руки, и жизнь кажется серой и бессмысленной… Но Вам всего 27, светлый возраст, в котором всего можно достичь!
О работе: многие люди меняют свою работу на должность в совершенно другой сфере, это не так сложно как кажется. Если Ваша работа не приносит Вам ни капли удовольствия- значит стоит начать всё заново в другой профессии.
Не смотрите на успешность других людей, у Вас свой уникальный жизненный путь, счастья на котором нужно достичь!
Если есть желание, то Вы можете обратиться ко мне. Существует масса психологических методик и хорошей литературы для выхода из кризисной ситуации.

Я желаю Вам сил и всего хорошего!
С уважением, Юлия Н.
31.07.15
Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
31.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store