Почему так плохо в жизни все.... - вопрос №1573573

мне 27 лет… у меня нет нормальной работы… 3 года работала в банке… теперь ненавижу клиентов...1,5 мес уже не… работаю… не могу перебороть себя и пойти в банк… а в другой сфере незнаю как реализовать себя… постоянно плачу… с молодым человеком на расстоянии встречаемся уже 1,5 года… редко видимся… он меня разлюбил мне кажется… а я не могу его забыть… постоянно сама звоню… потом он не берет трубку… и я плачу… срываюсь… вот щас сижу и теже плачу от жалости к самой себе… не могу выбраться из этого состояния… у меня две сестры… у них постоянный хороший заработок… а я как лохушка не могу даже работу себе найти с хорошей зарплатой.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия.
Такое ощущение, что Вы до сих пор соревнуетесь с сестрами за внимание мамы. А «все плохо» потому что в этом соревновании проигрываете и чувствуете себя «лохушкой». А пока Вы соревнуетесь и сравниваете себя с ними — у Вас нет времени жить своей жизнью.
Алия, здравствуйте! У каждого из нас свой жизненный путь, со своими трудностями и проблемами. Но всё это можно решить! Достаточно лишь верить в себя и, что очень важно, любить себя.
Сейчас Вы опустили руки, и жизнь кажется серой и бессмысленной… Но Вам всего 27, светлый возраст, в котором всего можно достичь!
О работе: многие люди меняют свою работу на должность в совершенно другой сфере, это не так сложно как кажется. Если Ваша работа не приносит Вам ни капли удовольствия- значит стоит начать всё заново в другой профессии.
Не смотрите на успешность других людей, у Вас свой уникальный жизненный путь, счастья на котором нужно достичь!
Если есть желание, то Вы можете обратиться ко мне. Существует масса психологических методик и хорошей литературы для выхода из кризисной ситуации.

Я желаю Вам сил и всего хорошего!
С уважением, Юлия Н.
Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.