Москва

У меня идет судебный процесс о некачественно оказанной стоматологический услуге, нанесение вреда здоровью, возмещение убытков. Судом была... - вопрос №1573578

инициирована судебная экспертиза, которую провело Бюро суд.экспертиз, в заключении экспертизы указано: так как на момент проведения экспертизы, истцу сняты предыдущие коронки, установить качественно или некачественно было проведено лечение не представляется возможным. Экспертиза проводилась год! Поэтому повторную я не хочу, в материалах дела есть документы, указывающие что лечение проведено некачественно, на что мне ссылать на суде? В чью пользу результаты экспертизы при таком заключении? Причем в исследовательской части экспертизы указано, что лечение проведено с ошибками (данные рентгена показывают), но вывод сделан вот такой. Могу ли я ссылаться на суде на исследовательскую часть экспертизы, а не на выводы.

Ответы

все можно, что не запрещено…

Buh