Киев

Здравствуйте эксперты, прошу дать ответ на вопрос: женщина у которой нет мужа и детей, а самый близкий родственник - родной брат.Надо ли ей оформлять какие либо документы на землю и - вопрос №1573895

приватизированную квартиру. Или итак вся собственность (квартира, приватизированная в городе и земля — дали родителям за работу в колхозе) перейдёт автоматически к родному брату? Или надо оформить документы при жизни? Если надо то какие, чтобы брату потом не было мороки и волокиты и все досталось ему? Живем в Украине. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Если вы хотите что бы все имущество этой женщины досталось ее брату, то просто пусть напишет завещание на брата, и все
Лучший ответ по мнению автора

Buh