Российская Федерация

Здраствуйте,мы с мужем разводимся у нас общий ребенок 9 месяцев, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет у нас с ребенком нет собственного жилья алименты будут только на - вопрос №1571523

ребенка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вы вправе взыскать алименты не только на ребенка (1/4 от заработной платы и (или) иного дохода должника), но и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет (в твердой денежной сумме).
Всего доброго!

Buh