Новосибирская область

В браке муж приватизировал дом где прописана дочь и он,я прописана по другому адресу, в момент оформления документов в приватизацию включили меня.Теперь мы в разводе. Бывший муж ходил в эту - вопрос №1574113

организацию, и просил чтобы меня убрали с этой приватизации на дом, но ему отказали.Могу ли я подать в суд, чтобы получить долю дочери? Имею ли я в этом доме долю? На руках у меня нет никаких документов на дом? Куда можно обратиться, чтобы подать в суд
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вам нужно подать исковое заявление в суд, о разделе имущества! Так же в этом заявлении ответчик (бывший муж) предоставил документы на имущество! Если нужно помощь для составления искового заявления, то обращайтесь

Buh