Киев

Мать и сын работают в госучереждении: мать в должности зам.директора, сын в должности юристконсульта. Разрешено ли это законом? - вопрос №1574142

Лучший ответ по мнению автора

Это не запрещено, т.е.  здесь действует основной принцип  гражданского права: что не запрещено, то-разрешено. В гражданском праве невозможно все  урегулировать, многие  вопросы регулируются по аналогии права или закона, по обычаям делового оборота; имеет значение и местные, этнические традиции.