Нижегородская область

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой по кредиту. на вязали страхование в ренессансе подскажите пожалуйста могу ли я сейчас отказаться отнее и как это сделать - вопрос №1575126

Ответы

Подайте в страховую компанию соответствующее заявление об отказе от договора страхования и возврате денег, но учтите, что деньги будут возвращены в сумме, пропорционально неиспользованному сроку страхования.