Москва

страховая компания отказала в выплате компенсации по осаго на основании того, что виновник аварии и застрахованное лицо разные люди. Что делать в этом случае? - вопрос №1575206

Ответы

Здравствуйте, в таком случае следует взыскивать ущерб с самого виновника аварии, в судебном порядке. Проведите экспертизу (оценку), до этого уведомив его телеграммой о времени и месте её проведения. Далее направьте ему претензию о выплате ущерба им причиненного. А в случае отказ подавайте в суд иск. В суде вы сможете взыскать и ущерб и ваши иные убытки.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!