Нижегородская область

Добрый День! Мы с партнером зарегистрировали ИП на его имя! Для развития нашего бизнеса вложили денежные средства в равных объемах. В какой форме... - вопрос №1576367

необходимо составить документ и заверить его у нотариуса, чтобы в соответствии с ним я имел такие же права на имущество и денежные средства, как и мой партнер, на которого зарегистрировано ИП.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу. У них бываю все необходимые формы договоров. А договора составленые иным лицом, ни один нотариус заверять не будет.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!