Турецкая Республика

Здравствуйте.Вместе с ребенком поехали отдыхать в турцию,хотим обратно его отправить с бабушкой,самим остаться еще ненадолго.потребуется ли какой нибудь документ ей на границе кроме личного паспорта? - вопрос №1577947

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ребенок — гражданин РФ, никто не будет его удерживать в Турции. В РФ он также беспрепятственно въедет с бабушкой. Указанные Вами ограничения распространяются на случаи выезда ребенка, являющегося гражданином РФ, за пределы страны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да потребуется, получите в консульстве или посольстве России доверенность на бабушку.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
Здравствуйте! При въезде в РФ не потребуется. Согласие родителей требуется только при выезде за пределы страны
Ни из одной страны мусульманского толка, вывести ребенка без согласия отца не позволят. Поэтому порекомендовал бы вам все же обратиться в консульство или посольство России прежде чем совершать какой-либо поступок.