дети - вопрос №157978

моему сыну почти 11, но с маленьких он дружит только с девочками, в классе его дразнят «девочкой», меня это очень беспокоит

Ответы

Ирина, добрый день! Может быть много причин для развития такой ситуации. В том числе и ваше особенное отношение к сыну. Преодолеть проблему поможет психолог. Также прочтите описание дистанционного курса для родитлей: «Тренинг родительской эффективности»: http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html

Этот учебный курс поможет вам лучше понять своего ребенка и помочь ему справиться с проблемной ситуацией.

С уважением, Юрий

Ирина, извините… Я ответил не по вашей проблеме. Сейчас исправлюсь :)