Курганская область

Здравствуйте. В фирме (заключив договор) купили пиломатериал, сначала сделали предоплату, потом часть пиломатериала привезли и попросили еще... - вопрос №1580043

предоплату. Мы внесли оставшиеся деньги и стали ждать пиломатериал. Через пару дней привезли еще часть пиломатериала, оставшуюся часть 2 куба — сказали привезут через некоторое время. Через неделю мы стали звонить и спрашивать, когда ждать оставшуюся часть. Нам сказали, что проблемы с лесом и вопрос решается, через 2 дня — сказали можете забрать деньги. Мы решили забрать деньги (поскольку не можем ждать), нам сказали, что денег нет и будут в пятницу, потом в понедельник и дальше перестали звонить и брать трубку. Мы съездили в офис, но никого не оказалось. Подскажите, куда обращаться в данной ситуации и что делать? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья писать претензию, в случае отказа в ее удовлетворении обращаться в суд.
Если необходима помощь пишите в чат.