Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте совком банк 10 лет молчал о не погашенной задолжности и сейчас передал наши личные данные коллекторам. Согласно статье 196 ГК РФ срок... - вопрос №1580212

исковой давности по данному договору давно истек, подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае, даже в телефонных разговорах, которых теперь у вас с коллекторами будет не мало, не признавайте долг. Просто отвечайте, что бы подавали в суд. А в суде заявите о применении срока исковой давности. Но скорее всего в суд коллекторы при таких обстоятельствах обращаться не станут.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!