Пылвамаа уезд

Здравствуйте у меня ИП ,мне заказали барные стойки в бар,был составлен договор при котором сделали предоплату 50%после установки мебели покупатель не захотел рассчитаться ищет изъяны в мебели.что мне - вопрос №1581554

посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Если заказчик беспричинно отказывается подписывать акт приёмки работы в установленный договором срок и оплатить заказ, обращайтесь в суд с иском. Если же по его мнению, в выполненном заказе есть недостатки, то вы можете требовать назначения экспертизы.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh