Ставропольский край

Здравствуйте. Я И.П., Работаю без наемного труда. Ко мне в продуктовый магазин дважды приходили с проверкой из службы защиты труда. В магазине на тот... - вопрос №1582070

момент находилась моя мама. Имеет ли она право продавать в мое отсутствие. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если Ваша мама не оформлена у Вас как наемный работник, то продавать товар она не вправе.