самооценка - вопрос №158392

здравствуйте! подскажите пожалуйста.как поднять самооценку? я с детства ношу очки, именно с этого времени моя самооценка стала очень низкой! мне постоянно кажется что я хуже всех, у меня даже появилась боязнь общаться с людьми!!! когда я знакомлюсь с новым человеком мне с первой секунды уж кажется что он не захочет со мной общаться, естественно друзей у меня нет, я одинока.......

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.

Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира», потому что он будет полезен вам вдвойне. Вы и с людьми общаться научитесь и бояться ничего не будете, и в себе уверенной станете настолько, что в этом вас уже врядли кто сможет разубедить. Вы станете харизматичной дамой, которую очень приятно слушать, и с которой приятно быть рядом как мужчине, так и женщине.

Не исключено, что в процессе прохождения вы снимете очки, потому что мы утраним причину вашего зрительного расстройства. Такое тоже не редкость.

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена