Ленинградская область

Здравствуйте! В нашем городе проходит программа по переселению в новые малонаселенные дома из ветхого жилья. По плану жильцы нашего дома должны переехать в конце 16го года. Возникла такая ситуация- - вопрос №1584804

дома, которые уже построены, все с балконами, а наш дом планируют построить без балконов, говорят нет финансирования. Подскажите пожалуйста, возможно ли добиться, чтобы наш дом был с балконами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На каких условиях Вы занимаете жилое помещение в планируемом к сносу доме. Собственность, социальный наем?? Можете написать в чат