Мне написать ему, что я его хочу или нет ? - вопрос №1585093

3 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Это в любом случае не помешает.
Думаю, что не стоит скрывать искреннее желание.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья. В близких партнерских отношениях, люди это чувствуют. И вполне вероятно, что он об этом знает, или понимает.
Здравствуйте, Дарья. Если вы доверяете вашему молодому человеку и видите что он не решается на более активные действия, можете написать ему. Мужчинам льстит, когда им такое пишут. Всего вам самого хорошего, Дарья!