Вологодская область

Здравствуйте скажите пожалуйста мне звонят сотрудники компании РосДеньги у меня не заплачен долг, но я им сказала что оплачу в ближайшие дни. А они мне угрожаю, что продадут мою квартиру за мой долг 1 - вопрос №1585375

Ответы

В действиях сотрудников Рос Деньги усматривается превышение полномочий попадающих под действие Уголовного законодательства… Напишите заявление о поступающих Вам угрозах в полицию…