Приморский край

Добрый день . У меня сложилась такая ситуация, жена хочет развода, у нас два автомобиля все куплены мной в браке но собственники каждый своего. Как... - вопрос №1586483

мне сохранить свой авто при разводе. Оформить купле продажу, на брата или маму? На ее имущество не претендую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий
 оговорите с женой порядок раздела имущества, составьте соглашение, ноториально заверьте его. в котором пропишите что кому остается при разделе имущества, если она этого не желает. продайте маме авто свое.
с уважением к ВАМ