Проблема с землей с/х назначения - вопрос №158757

В сельском поселении имеется два земельных участка сельскохозяйственного назначения, собственники которых умерли. Наследников нет. В настоящее время сельское поселение обязывают поставить данные участки на баланс. Однако в протоколе общего собрания колхозников, т.е. документе предоставившем право собственности умершим лицам, в их фамилии допущены ошибки. Как поступить сельскому поселению?

Ответы

Александр! Чтобы исправить ошибки в фамилиях, необходимо подать в суд заявление об установлении юридического факта.

Buh