Другое

по одному адресу проживает два инвалида 1 и 3 гр,почему льготу за свет учитывают только одну? - вопрос №1588004

Ответы

Если это ребенок и ему еще нет 18, то по закону его должны обеспечить жилищным помещением вне очереди органами местного самоуправления, если он может осуществлять самообслуживание и вести самостоятельный образ жизни.Для получения льгот не менее 50 %, Вам нужно обратиться в жек или другое коммунальное предприятие, которое вас обслуживает.Основанием будет справка, уподтверждающая факт инвалидности.

Buh