Был контакт с девочкой 5 лет, когда мне было 8. Мне эта проблема не дает жить. - вопрос №1588255

Когда мне было 8 лет, у меня был контакт с маленькой девочкой 5 лет. Она сидела на кресле я к ней подсел, и началать движения будто бы с ней занимаюсь сексом, но были в одежде. Получается это не сексуальный контакт. Но спустя этого случая, она приехала через 2 года к нам в гости с папой, я перед сном вспомнил этот случай и мне стало плохо на душе, мне начало казаться что я её изнасиловал. Хотя по идее это не могло быть, и так до сих пор 8 лет меня не покидают эти мысли, мучаюсь каждый день, не могу спокойно ничего делать. Как будто бы не живу в этом мире. Как только думаю про этот, случай становится очень очень плохо и кажется что идут какие то мысли в голову голоса некие и говорят что я должен покончить с собой, ибо потому что я ей навредил, изнасиловал и.т.д. Я уже думал о самоубийстве много раз.Но я хочу жить. Но эта проблема не даёт нивкакую этого мне… Могу еще сказать чт надо мной самиим было совершено изнасилование когда мне было 7 лет, подросток лет 20 над о мной надругслся. Может такие мысли у меня из за этого в голове, незнаю. Был у психолога 2 раза, ничего не помогает. Лежал даже в психиатрической больнице с диагнозом: тревожные мысли, депрессия. Но нет никакого эффекта. Что делать? Помогите?!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислав. Вопрос Ваш достаточно тонкий и родом из детства. Я бы Вам советовала терапию, не 1-2 раза посетить психолога, а выбрать терапевта и пройти терапию. Поэтому должна быть готовность к плодотворной и более длительной работе. Ведь скорее всего дело в Ваших переживаниях и в том, что произошло с Вами в детстве, а уже потом в девочке. По большому счету она могла и не понять на что похожи ваши движения и так как ничего не было, могла даже и не запомнить.Но Вам стоит вместе с психологом  разобраться с тем, что произошло с Вами и отпустить это, что бы оно не мешало Вам жить дальше. Ну а насчет самоубийства. Вы хотите жить и это прекрасно, самоубийство не поможет не Вам, не уж точно этой девушке. Вы уже задаете вопросы и ищете ответы, а значит у Вас есть силы со всем разобраться и построить прекрасную жизнь. Прошлое не изменить, но можно его  принять,  отпустить и строить счастливое будущее.