Республика Марий Эл

здраствуйте!!!! у меня сложилась такая ситуация у себя на даче решила построить баню. заказала в фирму заплатила 100 тыс. руб строят с мая месяца... - вопрос №1588423

половину сделали и все пропали. Ходила в то место где была фирма а фирмы нет. Договор у меня на руках. а до директоров дозвониться не могу. что мне делать в этой ситуации?

Дополнение автора от 12.08.15 18:31:34
Спасибо большое!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если нарушены сроки выполнения работ по договору, стоит отправить претензию предприятию на юридический адрес. Также у Вас имеется право заявить в письменной форме о расторжении договора, взыскании всех убытков, полученных в результате нарушения существенных условий договора.