Новгородская область

Здравствуйте , я инвалид мне выдали участок сказали ,что через три года заберут если я не чего не построю 1 . Имеют ли они право и , что мне делать ? 2 Что я должен построить ? - вопрос №1588600

Ответы

Здравствуйте, Константин.
Вы получили участок на строительство жилого дома. Если участок Вы используете не по на значению, то администрация имеет полное право изъять земельный участок.
Всего доброго.