Волгоградская область

Имеет ли право пристав-исполнитель наложить арест на мои банковские счета не предупредив меня об этом? - вопрос №1588970

Лучший ответ по мнению автора

О возможном аресте счетов пристав Вас предупредил  в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Вот, если Вы его не получили, то в таких случаях, это может расцениваться как лишение Вас права на добровольное исполнение решения суда. Но, в любом случае, постановление о наложении ареста на счета пристав должен направить и в Ваш адрес, не позднее следующего дня после его вынесения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Имеет.