Волгоградская область

Здравствуйте! хотел бы у вас спросить, вот если человека избили 8 августа, может ли он написать заявление 13 августа? - вопрос №1589066

Ответы

Здравствуйте. Человек которого избили 8-го может подать заявление 13 августа, да вообще может написать  до истечения срока давности. Главное своевременно пройти судебно-медицинскую экспертизу телесных повреждений, тем самым зафиксировав их.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!