Тамбовская область

Хочу сдать дом в аренду с последующим выкупом. Срок выкупа через пол года, на данный момент стоимость дома составляет 500 тыс.руб. как минимизировать... - вопрос №1590330

финансовые риски в связи с нестабильностью рубля ведь через пол года могут деньги обе цениться а в договоре указывается конкретная ссума

Ответы

Здравствуйте! Можно прописать в договоре сумму в долларах США, но отметить, что оплата будет засчитываться в рублях по курсу на день оплаты

Buh