Ростовская область

совершила проступок 4 мес назад, могут ли меня уволить по статье? - вопрос №1590357

Ответы

Здравствуйте. Если о вашем проступке работодателю было известно 4 месяца назад, то дисциплинарное наказание в виде увольнения по соответствующим основаниям, к вам применить уже работодатель прав не имеет. Дисциплинарное наказание может быть применено в течении месяца со дня обнаружения проступка. (ст.193 ТК РФ)
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!