здраствуйте я развелась с мужем и осталась одна с двумя детьми и моя старшая доча в последнее время стала замкнутая, постоянно обижается и говорит что я ее нелюблю!моя младшая дочка маленькая ей сейча - вопрос №1590579

Ответы

Здравствуйте, Айдай. Видимо развод дался Вам несколько болезненно, в результате чего внимание могло стать более ориентированно на переживание развода. Соответственно дети могли начать получать меньше Вашего внимания и заботы. Поэтому дочь и почувствовала себя не любимой. А потому, постарайтесь уделить детям больше внимания и заботы.
Возможно ваша дочь была «папиной» дочкой. Вы разошлись с мужем и у неё автоматически идет перенос на себя: я папина, мама папу больше не любит, значит и не любит меня...

Трудно по трем строчкам вашего письма что-то сказать, только гадать можно