Московская область

условия получения компенсации за моральный ущерб при краже посылки на почте. - вопрос №1591445

получить компенсацию за моральный ущерб при потере (краже) посылки на почте

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к Руководителю почты, с письменной претензией о возмещении стоимости посылки и компенсации морального вреда причиненного ненадлежащим предоставлением услуг. Претензию обосновывайте ст. 14 (возмещение имущественного ущерба) и ст.15 (компенсация морального вреда) Закона о защите прав потребителя. В случае отказа, обращайтесь с иском о защите прав потребителя в суд.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!