Выплата алиментов - вопрос №159232

Здравствуйте! В течении трех лет(c 19.11.2009 г.) получаю алименты на сына. Бывший муж не работает, но выплачивает ежемесячно 1500 руб. неизвестно из какого расчета(по суду ему назначена выплата 25% от всех видов заработка). Подскажите какую сумму он должен выплачивать в этой ситуации и могу ли я подать на перерасчет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш БМ не работает, то у него копится задолженность по алиментам, которая складывается из расчета прожиточного минимума в вашем регионе. Для того, чтобы получить расчет образовавшегося долга по алиментам, обратитесь к судебному приставу. При этом пристав должен ипринять меры к взысканию долга с должника.

БМ пллатит алименты символическими суммами, для того, чтобы у него не возникла уголовная ответственность за злостное уклонение от содержания ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Buh