Минск

Можно ли продать б/у товар в рассрочку? Как при этом правильно оформить сделку? - вопрос №1592748

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составляется договор купли-продажи с рассрочкой платежа. В договоре указываются: что покупателю известно состояние товара на момент заключения сделки (б/у), претензий по качеству не имеет, а так же определяется график оплаты либо срок окончательного внесения платежа и иные условия договора. Всего доброго!