Москва

Я инвалид 1 гр колясочник шейник.В августе подошёл срок получения коляски с электроприводом по сроку использования тср -5 лет в Ипр она вписана.Ы соцзащите пытаются на нехватку денег,предлагают самим - вопрос №1592767

её приобрести, а потом получить за её компенсацию, у нас такой возможности нет, мы инвалиды малообеспеченных люди, и преобретение нам не по карману
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh