Не целует. - вопрос №159499

Ув. эксперты. Подскажите пожалуйста, что делать.

Такая ситуация. Встречались с молодым человеком 2.5 года, расстались по глупости. Вот уже пол года прошло. Пытались сойтись несколько раз, но как-то все не клеится. Все это время мы поддерживаем отношения, друг от друга не можем отойти. Уже были другие отношения как у меня, так и у него. С его стороны это (по его словам)попытка забыть меня. Было это уже давно, летом. Месяц назад поссорились и не общались, потом он мне написал. Недавно у нас было 3 года как мы вместе, мы встретились в этот день. Прошел он хорошо.

Но все это время, пока мы общаемся, между нами происходит секс, мы часто проводим много времени вместе. Но… при этом, за все время нашего разрыва, он не может меня поцеловать. Говорит что не тянет. Это меня очень настараживает. Вроде чувствую что его тянет ко мне, что чувства есть. Но мы мало того отношения возобновить не может, так он вообще даже поцеловать не может.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Молодой человек не ребенок, 26 лет. А ведет себя...

Заранее спасибо за любой Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Может это его комплексы! Ему необходимо проконсультироваться с психологом! Но и вы не должны быть не без участной. Так что записывайтесь на консультацию!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.