Красноярский край

Здравствуйте, я Анастасия и хотела бы узнать , меня совершенно посторонний человек оскорблял в соц.сети могу ли я узнать кто это и что может грозить... - вопрос №1597559

обидчику, так как еще я и беременна может ли это повлиять, просто очень хочется узнать и посмотреть этому человеку в глаза и наказать.

Ответы

Здравствуйте.
Да, тут административная ответственность, так как ст.130 УК РФ утратила силу. Переписка осталась?