Составление дарственной - вопрос №159830

Нужно оформить Дарственный договор.
Даритель — гражданка РФ (бабушка).
Одаряемый — гражданин Латвии (внучка)

Нужна консультация как правильно вставить данные о дарителе, одаряемом, самих данных о квартире, необходимые данные из рос. реестра (номера и т.д.). Какие-то данные у нас уже есть. Какие-то можно узнать через рос реестр.

Важна корректность составленного документа.

Ждём ваших предложений на e-mail.
Помощь в оформлении Дарственного договора.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Договор дарения является двухсторонним договором и его составление не составляет особого труда! Обращайтесь!

Buh