Здравствуйте.Меня зовут Татьяна 1970г.р.,Рыбы.Скажите ,пожалуйста,какие чувства ко мне испытывает Михаил 1970г.р.,Рыбы..И будет ли у нас встреча? Спасибо. - вопрос №1599464

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы желаете погадать и довериться звездам, то переадресуйте свой вопрос в категорию «Эзотерика». Если Вы хотите грамотно организовать встречу с Михаилом, и выстроить с ним долгосрочные гармоничные отношения, то просмотрите профили экспертов категории «Психология», Вы не случайно попали к нам ))) почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к  тому психологу, к которому потянется душа. Удачи Вам и счастья с Михаилом. Ирина.

Шендерова Елена