Москва

Здравствуйте!10 лет назад я получила от сестры денежные средства за долю от дома мамы,после этого мама оформила дарственную на внучку(мою... - вопрос №1602553

племянницу)Земля у нее в собственности, дом приватезирован.Мама все это время жила с внучкой, но последнее время стала жаловаться, что та стала плохо за ней ухаживать.Можно ли оспорить дарственную и переоформить дом и земельный участок на меня? И плюс они еще там построили свой дом.

Ответы

Здравствуйте.
Да, в силу ст. 578, 579 ГК РФ есть такие доказательства для суда?