Краснодарский край

Здравствуйте, произошла производственная травма (ДТП), но работодатель не проводил расследования, работник был на больничном около месяца. За... - вопрос №1602910

больничный заплатили 1/3 часть заработка. После работодатель не предоставлял работу в течение 2,5 месяцев ссылаясь на ремонт автомобиля, на котором произошло ДТП. На данный момент работодатель не предоставляет работу, не оплачивает пособие, не отчисляет налоги и алименты (работник является плательщиком алиментов). Сейчас работодатель отказывается что-либо платить и предоставлять работу. Что делать, подскажите. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Обратитесь с заявлением в Гострудинспекцию и в прокуратуру.
Всего доброго!

Buh